Популярное

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ АКТ 1! ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ГЛАВ С 1 по 5 ГЛАВУ – Last Day on Earth: Survival

857 Просмотры
Издатель

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ АКТ 1! ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ГЛАВ С 1 по 5 ГЛАВУ – Last Day on Earth: Survival видео смотреть

Мой телеграмм канал - https://t.me/+M5t7CjB_Om1mNzQ6

( https://t.me/CHERIKYT )

❤ СТАТЬ СПОНСОРОМ - https://m.youtube.com/channel/UCST-1gsHAkvqY47FeIqNfiA/join

Новое обновление 1.19.2 / New update 1.19.2

Располагайтесь поудобнее, выжившие! Вы ведь любите истории. Слушать, рассказывать и, главное, участвовать в них. У нас есть кое-что, о чем вы потом сможете поведать у костра.
На настоящее каждого из нас влияют “Отголоски Прошлого”. Именно так и называется наша история. Пустоши живут своей жизнью. Вы окажетесь втянуты в водоворот событий. Как обычно, ставки будут высоки. Вас ждет уйма приключений и проверка на прочность. В этот раз это будут связанные между собой части пазла. Их вам и придется собрать, путешествуя по уже знакомым и совершенно новым местам.
Даже если вы опытный выживальщик, и считаете, что повидали уже все, Отголоски Прошлого раскроют вам новые секреты привычного мира. Будьте готовы взглянуть на Пустоши под другим углом. Чтобы не запутаться в таком масштабном событии, мы разделили его на акты, главы и сюжетные миссии. Не волнуйтесь, все это удобно упаковано в новом специальном разделе.
Почему Пустоши еще не превратились в мертвую пустыню? Все из-за выживших, которые их населяют. Эти персонажи готовы цепляться за жизнь до конца, но какой ценой? Кто-то сохранил в себе добродетели, а для кого-то давно нет никаких тормозов. Порой сложно понять, будете ли вы сражаться плечом к плечу или получите нож в спину при удобном случае. Надеемся, вы готовы к новым знакомствам.
Путешествие пройдет по множеству уникальных локаций. Мало кто из выживших знал о них до этого момента. Пустоши раздвинут границы. Конечно, вряд ли получится праздная прогулка, но вы ведь здесь не за этим. А приключений хватит на всех. Так чего же мы ждем?
P.S.Конечно, никто не останется без наград. Кроме всего прочего, среди лута затесался крайне любопытный экземпляр. ОГНЕМЕТ! Да-да, с сегодняшнего дня в меню зомби-гриль.

Спасибо за Лайк Описание видео
Категория
Популярное на YouTube
Теги
Last Day on Earth: Survival, last day on earth, last day
Комментарии выключены