Школа № 17

Школа № 17
Краснотурьинск
11:47, 04 январь 2015
2 446
0
г. Краснотурьинск, ул. Клубная, 18
+7 (34384) 6-55-88
http://school17.ucoz.ru
На территории школы имеется стадион, оборудованный для реализации раздела "Легкая атлетика" программы по физической культуре размеченными дорожками для бега с твердым покрытием, секторами для метания, прыжков в длину, кортом. Также на территории расположен хозяйственный блок с помещениями лыжной базы и теплицей. Остальная часть территории озеленена, силами педагогов и обучающихся обустроен вишнёвый сад и дендропарк, отделяющий школу от автодороги.

Здание школы 3-этажное крупнопанельное, построено в 1988 году, имеется цокольный этаж (подвал). Имеются все виды благоустройства: центральное отопление, горячая и холодная вода, соответствующая требованиям СанПиН, канализация. Оконные конструкции деревянные, часть окон заменена на современные пластиковые: окна 1 этажа по внешнему периметру и в двух коридорах, окна 2 этажа с северной и восточной сторон. В школе создан благоприятный микроклимат, поддерживается температурный режим и влажность, соответствующие требованиям СанПиН.

В школе 38 учебных кабинетов: 13 кабинетов начальной школы, 5 кабинетов русского языка, 4 кабинета математики, 3 кабинета иностранного языка, 2 кабинета истории, 11 специализированных кабинетов - основ безопасности жизнедеятельности, ИЗО и черчения, столярная и слесарная мастерские, обслуживающего труда с кухней, биологии, химии, географии, музыки, информатики, физики. Имеются спортивный зал, малый спортивный зал, тренажёрный зал.

Школа работает в одну смену.

ФОТО


Школа № 17





Школа, Краснотурьинск, Спортзал
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)