Организации Североуральска » Краснотурьинск » Компьютерная компания «Линк»

Компьютерная компания «Линк»

Компьютерная компания «Линк»
Краснотурьинск
18:06, 30 октябрь 2014
1 854
0
г. Краснотурьинск, ул. 8 Марта, 13
8 (34384) 3-59-09, 8-900-203-70-00
http://www.link-ural.ru/
Успешная, динамично развивающаяся Компьютерная компания ЛИНК более 11 лет занимает лидирующие позиции на рынке оптово-розничной торговли компьютерной техникой.

В наших фирменных магазинах всегда в наличии широкий ассортимент компьютеров и комплектующих, ноутбуков, телевизоров, оргтехники, сетевого оборудования, аксессуаров, расходных материалов и программного обеспечения. На сегодняшний день мы являемся официальными дилерами и сертифицированными партнерами производителей компьютерной техники с мировым именем.
В многообразии представленных брендов и моделей помогут разобраться опытные специалисты. Мы гордимся своими сотрудниками. Это молодые и целеустремленные люди, которые всегда находятся в курсе последних технических новинок, проходят обучение и повышение квалификации у известных производителей компьютерного оборудования.
Сеть фирменных магазинов охватывает весь Северный куст – сегодня клиентами компании являются жители г.г. Краснотурьинска, Карпинска, Североуральска и Ивделя.
Нам доверяют ведущие производственные предприятия, бюджетные учреждения, заведения высшего и среднего профессионального образования, а также органы местного самоуправления.

ФОТО








Краснотурьинск, Магазин, Ноутбук, Компьютер, Ремонт, Телевизор
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)